蚌埠淮上区国购广场四期进展如何,会不会烂尾?

时间:2019-08-01 22:59:43 来源:We芜湖网
默认
特大
宋体
黑体
雅黑
楷体
条评论

蚌埠淮上区国购广场四期政府和国购公司协商进展如何,会不会烂尾?

处理意见:您好!您反映的问题已交由市住建局办理,答复如下:经了解,因工程款问题,中建七局暂停对国购广场项目的施工。在辖区政府协调下,国购集团公司和中建七局总部已安排管理人员来蚌协商处理复工事宜。我中心会持续关注,同时督促开发公司积极协调各方,争取尽块复工。如有不清楚的地方,请与市开发管理中心联系,电话2049890。

处理单位:12345

Copyright 2012-2019 芜湖网 版权所有 皖ICP备18025966号 关于我们 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 滚动新闻 | 免责申明
◇澳门赌博大全推荐-亚洲赌博大全排行-全球赌博大全导航-国际赌博大全评级-芜湖网